车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 长兴 | 07:52 | 义乌 | 09:10 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 长兴 | 08:22 | 义乌 | 09:59 | 平潭 | 14:25 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 长兴 | 09:19 | 义乌 | 10:32 | 南宁东 | 20:09 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 长兴 | 10:04 | 义乌 | 11:29 | 深圳 | 18:10 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 长兴 | 11:33 | 义乌 | 12:51 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 长兴 | 11:33 | 义乌 | 12:51 | 衢州 | 13:36 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 长兴 | 16:36 | 义乌 | 17:51 | 苍南 | 20:30 |