车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 长兴 | 09:47 | 宁波 | 11:27 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 长兴 | 09:47 | 宁波 | 11:27 | 苍南 | 14:14 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 长兴 | 13:19 | 宁波 | 14:49 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 长兴 | 13:19 | 宁波 | 14:49 | 温州南 | 16:36 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 长兴 | 14:24 | 宁波 | 16:11 | 苍南 | 18:38 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 长兴 | 15:35 | 宁波 | 17:03 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 长兴 | 15:35 | 宁波 | 17:03 | 宁波 | 17:03 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 长兴 | 17:48 | 宁波 | 19:25 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 长兴 | 17:48 | 宁波 | 19:25 | 温州南 | 21:32 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 长兴 | 18:17 | 宁波 | 19:51 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 长兴 | 18:17 | 宁波 | 19:51 | 温州南 | 21:56 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 长兴 | 19:03 | 宁波 | 20:49 | 台州西 | 21:45 |