车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 长兴 | 09:40 | 溧阳 | 10:06 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 长兴 | 09:40 | 溧阳 | 10:06 | 武汉 | 14:04 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 长兴 | 11:10 | 溧阳 | 11:36 | 北京南 | 17:17 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 长兴 | 11:23 | 溧阳 | 11:49 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 长兴 | 11:23 | 溧阳 | 11:49 | 阜阳西 | 14:24 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 长兴 | 13:20 | 溧阳 | 13:39 | 北京南 | 19:12 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 长兴 | 16:27 | 溧阳 | 16:53 | 南京南 | 17:22 |
G9426 | 杭州东 | 20:19 | 长兴 | 20:46 | 溧阳 | 21:12 | 南京南 | 21:51 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 长兴 | 21:42 | 溧阳 | 22:08 | 南京南 | 22:36 |