车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 昌图西 | 06:53 | 鞍山西 | 08:16 | 大连 | 09:52 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 昌图西 | 08:20 | 鞍山西 | 09:37 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 昌图西 | 09:17 | 鞍山西 | 10:34 | 大连北 | 11:51 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 昌图西 | 15:29 | 鞍山西 | 16:47 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 昌图西 | 15:29 | 鞍山西 | 16:47 | 大连北 | 18:04 |