车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 常熟 | 08:01 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 常熟 | 08:01 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 常熟 | 08:42 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 常熟 | 08:42 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 常熟 | 12:52 | 商丘 | 17:30 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 常熟 | 12:52 | 商丘 | 17:30 | 重庆北 | 23:28 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 常熟 | 14:46 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 常熟 | 14:46 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |