车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 长寿北 | 11:50 | 巴东 | 13:43 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 长寿北 | 11:50 | 巴东 | 13:43 | 汉口 | 16:30 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 长寿北 | 12:11 | 巴东 | 14:19 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 长寿北 | 12:11 | 巴东 | 14:19 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 长寿北 | 12:36 | 巴东 | 14:29 | 太原南 | 21:15 |