车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1410 | 长沙南 | 06:50 | 长沙南 | 06:50 | 延平 | 10:44 | 福州 | 11:30 |
G1411 | 长沙南 | 06:50 | 延平 | 10:44 | 11:30 | |||
G4205 | 长沙南 | 11:47 | 延平 | 15:52 | 19:08 | |||
G4208 | 长沙南 | 11:47 | 长沙南 | 11:47 | 延平 | 15:52 | 厦门 | 19:08 |
G2337 | 长沙南 | 12:06 | 延平 | 16:12 | 16:58 | |||
G2340 | 南宁 | 06:04 | 长沙南 | 12:06 | 延平 | 16:12 | 福州 | 16:58 |
G1686 | 贵阳北 | 09:29 | 长沙南 | 13:16 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 长沙南 | 13:16 | 延平 | 17:42 | 20:28 | |||
G1614 | 长沙南 | 13:59 | 延平 | 17:47 | 20:53 | |||
G1615 | 长沙南 | 13:59 | 延平 | 17:47 | 20:53 | |||
G1755 | 成都东 | 07:30 | 长沙南 | 15:10 | 延平 | 18:56 | 福州南 | 19:56 |
G1758 | 长沙南 | 15:10 | 延平 | 18:56 | 19:56 | |||
G1696 | 昆明南 | 10:52 | 长沙南 | 17:25 | 延平 | 21:23 | 福州 | 22:03 |
G1697 | 长沙南 | 17:25 | 延平 | 21:23 | 22:03 |