车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 长沙南 | 12:06 | 普安县 | 17:11 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 长沙南 | 12:47 | 普安县 | 17:41 | 昆明南 | 19:21 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 长沙南 | 13:22 | 普安县 | 18:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 长沙南 | 13:22 | 普安县 | 18:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 长沙南 | 13:54 | 普安县 | 18:51 | 昆明南 | 20:31 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 长沙南 | 14:27 | 普安县 | 19:30 | 昆明南 | 21:04 |