车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 长沙南 | 06:52 | 宾阳 | 11:57 | 北海 | 13:56 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 长沙南 | 08:48 | 宾阳 | 14:02 | 南宁东 | 14:30 |
G421 | 北京 | 07:06 | 长沙南 | 14:55 | 宾阳 | 20:08 | 南宁东 | 20:36 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 宾阳 | 20:37 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:25 | 宾阳 | 20:37 | 南宁东 | 21:05 |