车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 潍坊北 | 17:17 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 潍坊北 | 17:17 | 南通 | 21:30 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 长春西 | 09:36 | 潍坊北 | 18:02 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 长春西 | 09:36 | 潍坊北 | 18:02 | 青岛北 | 18:47 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 长春 | 10:04 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 长春 | 10:04 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 长春西 | 10:16 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 长春西 | 10:16 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |