车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 长春 | 11:14 | 图们北 | 14:05 | 珲春 | 14:30 |
G4117 | 长春西 | 17:06 | 图们北 | 20:01 | 20:26 | |||
G4116 | 长春西 | 17:06 | 图们北 | 20:01 | 20:26 | |||
G4116 | 长春 | 17:19 | 图们北 | 20:01 | 20:26 | |||
G4117 | 长春 | 17:19 | 图们北 | 20:01 | 20:26 | |||
G8127 | 大连 | 14:16 | 长春西 | 17:48 | 图们北 | 20:46 | 珲春 | 21:11 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 长春 | 18:04 | 图们北 | 20:46 | 珲春 | 21:11 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 长春西 | 18:09 | 图们北 | 21:12 | 珲春 | 21:38 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 长春 | 18:25 | 图们北 | 21:12 | 珲春 | 21:38 |