车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 长春 | 10:39 | 盖州西 | 13:15 | 大连 | 14:24 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 长春西 | 10:51 | 盖州西 | 13:15 | 大连 | 14:24 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 长春西 | 13:28 | 盖州西 | 15:45 | 大连北 | 16:43 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春 | 14:07 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春西 | 14:19 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 长春西 | 15:21 | 盖州西 | 18:01 | 大连北 | 18:58 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 长春 | 17:46 | 盖州西 | 20:34 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 长春西 | 18:23 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 长春西 | 18:54 | 盖州西 | 21:28 | 大连北 | 22:17 |