车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8101 | 长春 | 05:52 | 长春 | 05:52 | 丹东 | 08:52 | 丹东 | 08:52 |
G8104 | 长春 | 05:52 | 长春 | 05:52 | 丹东 | 08:52 | 丹东 | 08:52 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 长春西 | 08:59 | 丹东 | 12:06 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 长春西 | 08:59 | 丹东 | 12:06 | 丹东 | 12:06 |
G8105 | 吉林 | 12:11 | 长春 | 12:56 | 丹东 | 15:56 | 丹东 | 15:56 |
G8108 | 吉林 | 12:11 | 长春 | 12:56 | 丹东 | 15:56 | 丹东 | 15:56 |
G8108 | 吉林 | 12:11 | 长春西 | 13:09 | 丹东 | 15:56 | 丹东 | 15:56 |
G8105 | 吉林 | 12:11 | 长春西 | 13:09 | 丹东 | 15:56 | 丹东 | 15:56 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 丹东 | 16:50 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 丹东 | 16:50 | 丹东 | 16:50 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 长春西 | 17:40 | 丹东 | 20:36 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 长春西 | 17:40 | 丹东 | 20:36 | 丹东 | 20:36 |