车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G703 | 大连北 | 07:00 | 长春西 | 10:07 | 尚志南 | 12:02 | 七台河西 | 13:58 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 长春西 | 10:54 | 尚志南 | 13:01 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 长春西 | 11:19 | 尚志南 | 13:20 | 牡丹江 | 14:32 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 长春西 | 15:11 | 尚志南 | 17:10 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 长春西 | 15:39 | 尚志南 | 17:52 | 佳木斯 | 21:13 |
G907 | 北京 | 14:05 | 长春西 | 18:22 | 尚志南 | 20:15 | 七台河西 | 22:17 |