车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 长春西 | 08:33 | 北戴河 | 12:51 | 天津西 | 14:03 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 长春西 | 08:53 | 北戴河 | 13:13 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 长春西 | 08:53 | 北戴河 | 13:13 | 杭州西 | 20:20 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 北戴河 | 13:31 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 北戴河 | 13:31 | 南通 | 21:30 |