车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 沧州西 | 08:50 | 葫芦岛北 | 11:46 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 沧州西 | 08:50 | 葫芦岛北 | 11:46 | 沈阳 | 13:20 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 沧州西 | 09:15 | 葫芦岛北 | 12:21 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 沧州西 | 09:15 | 葫芦岛北 | 12:21 | 大连北 | 14:37 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:48 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:48 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:57 | 葫芦岛北 | 13:02 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:57 | 葫芦岛北 | 13:02 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:15 | 葫芦岛北 | 16:17 | 丹东 | 19:27 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:15 | 葫芦岛北 | 16:17 | 丹东 | 19:27 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:25 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:25 | 葫芦岛北 | 19:35 | 大连北 | 21:59 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 沧州西 | 16:36 | 葫芦岛北 | 19:44 | 沈阳北 | 22:10 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 沧州西 | 16:36 | 葫芦岛北 | 19:44 | 沈阳北 | 22:10 |