车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 沧州西 | 08:50 | 唐山 | 10:00 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 沧州西 | 08:50 | 唐山 | 10:00 | 沈阳 | 13:20 |
G390 | 临沂北 | 06:56 | 沧州西 | 09:15 | 唐山 | 10:32 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:56 | 沧州西 | 09:15 | 唐山 | 10:32 | 大连北 | 14:37 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:48 | 唐山 | 11:02 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:48 | 唐山 | 11:02 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:57 | 唐山 | 11:13 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:57 | 唐山 | 11:13 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 沧州西 | 11:52 | 唐山 | 13:11 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 沧州西 | 11:52 | 唐山 | 13:11 | 沈阳 | 16:42 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:15 | 唐山 | 14:36 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:15 | 唐山 | 14:36 | 丹东 | 19:27 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 沧州西 | 14:44 | 唐山 | 15:56 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 沧州西 | 14:44 | 唐山 | 15:56 | 沈阳南 | 19:24 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:25 | 唐山 | 17:48 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:25 | 唐山 | 17:48 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 沧州西 | 16:36 | 唐山 | 17:58 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 沧州西 | 16:36 | 唐山 | 17:58 | 沈阳北 | 22:10 |