车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 亳州南 | 12:04 | 开封北 | 13:07 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 亳州南 | 12:04 | 开封北 | 13:07 | 西安北 | 15:43 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 亳州南 | 16:27 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 亳州南 | 17:28 | 开封北 | 18:32 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 亳州南 | 17:28 | 开封北 | 18:32 | 西安北 | 21:04 |