车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 亳州南 | 11:15 | 福州 | 17:19 | 厦门北 | 18:49 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 亳州南 | 11:15 | 福州南 | 17:37 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 亳州南 | 11:15 | 福州 | 17:19 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 亳州南 | 11:15 | 福州南 | 17:37 | 厦门北 | 18:49 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 亳州南 | 14:41 | 福州 | 21:12 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 亳州南 | 14:41 | 福州南 | 21:32 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 亳州南 | 14:41 | 福州 | 21:12 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 亳州南 | 14:41 | 福州南 | 21:32 | 福州南 | 21:32 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 亳州南 | 15:34 | 福州 | 21:51 | 平潭 | 22:40 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 亳州南 | 15:34 | 福州南 | 22:08 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 亳州南 | 15:34 | 福州 | 21:51 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 亳州南 | 15:34 | 福州南 | 22:08 | 平潭 | 22:40 |