车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8918 | 唐山 | 07:56 | 滨海西 | 08:18 | 天津 | 08:35 | 北京南 | 09:50 |
G8918 | 唐山 | 07:56 | 滨海西 | 08:18 | 天津西 | 08:56 | 北京南 | 09:50 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 滨海西 | 10:23 | 天津 | 10:40 | 杭州东 | 16:38 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 滨海西 | 10:23 | 天津西 | 10:51 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 滨海西 | 10:23 | 天津 | 10:40 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 滨海西 | 10:23 | 天津西 | 10:51 | 杭州东 | 16:38 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 滨海西 | 11:13 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 滨海西 | 11:13 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G8928 | 秦皇岛 | 11:43 | 滨海西 | 13:10 | 天津 | 13:28 | 北京南 | 14:08 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 滨海西 | 14:58 | 天津西 | 15:18 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 滨海西 | 14:58 | 天津西 | 15:18 | 邯郸东 | 17:58 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 滨海北 | 15:00 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 滨海北 | 15:00 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 天津西 | 16:03 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 天津西 | 16:03 | 石家庄 | 18:27 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 滨海北 | 16:23 | 天津西 | 16:47 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 滨海北 | 16:23 | 天津西 | 16:47 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 滨海西 | 18:16 | 天津西 | 18:35 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 滨海西 | 18:16 | 天津西 | 18:35 | 石家庄 | 20:31 |
G8930 | 秦皇岛 | 17:05 | 滨海北 | 18:16 | 天津 | 18:37 | 天津 | 18:37 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滨海西 | 19:12 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滨海西 | 19:12 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滨海西 | 19:12 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 滨海西 | 19:12 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 天津 | 19:50 | 石家庄 | 22:12 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 天津西 | 20:06 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 天津 | 19:50 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 天津西 | 20:06 | 石家庄 | 22:12 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 19:36 | 天津西 | 20:00 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 19:36 | 天津西 | 20:00 | 临沂北 | 22:57 |