车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 滨海西 | 07:44 | 滨海北 | 07:53 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 滨海西 | 12:23 | 滨海北 | 12:32 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 滨海西 | 12:23 | 滨海北 | 12:32 | 秦皇岛 | 13:38 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 滨海西 | 13:30 | 滨海北 | 13:40 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 滨海西 | 13:30 | 滨海北 | 13:40 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 滨海西 | 16:33 | 滨海北 | 16:42 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 滨海西 | 16:33 | 滨海北 | 16:42 | 秦皇岛 | 17:56 |
G8931 | 天津 | 18:58 | 滨海西 | 19:16 | 滨海北 | 19:25 | 秦皇岛 | 20:24 |