车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 滨海西 | 11:13 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 滨海西 | 11:13 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 滨海西 | 14:58 | 霸州西 | 15:50 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 滨海西 | 14:58 | 霸州西 | 15:50 | 邯郸东 | 17:58 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 霸州西 | 16:53 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 霸州西 | 16:53 | 石家庄 | 18:27 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 滨海西 | 18:16 | 霸州西 | 19:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 滨海西 | 18:16 | 霸州西 | 19:10 | 石家庄 | 20:31 |