车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 白沟 | 17:06 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 滨海西 | 15:43 | 白沟 | 17:06 | 石家庄 | 18:27 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 滨海西 | 18:16 | 白沟 | 19:23 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 滨海西 | 18:16 | 白沟 | 19:23 | 石家庄 | 20:31 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 白沟 | 21:00 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 滨海西 | 19:33 | 白沟 | 21:00 | 石家庄 | 22:12 |