车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 本溪 | 10:07 | 大庆东 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 本溪 | 10:07 | 大庆东 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:21 | 大庆东 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:21 | 大庆西 | 17:52 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:21 | 大庆东 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:21 | 大庆西 | 17:52 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |