车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 本溪 | 08:26 | 长春 | 10:36 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 本溪 | 08:26 | 长春 | 10:36 | 吉林 | 11:19 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 本溪 | 10:07 | 长春西 | 12:12 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 本溪 | 10:07 | 长春西 | 12:12 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:21 | 长春西 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 本溪 | 13:21 | 长春西 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G8106 | 丹东 | 16:20 | 本溪 | 17:17 | 长春西 | 19:16 | 吉林 | 20:11 |
G8106 | 丹东 | 16:20 | 本溪 | 17:17 | 长春 | 19:28 | 吉林 | 20:11 |
G8107 | 丹东 | 16:20 | 本溪 | 17:17 | 长春西 | 19:16 | 吉林 | 20:11 |
G8107 | 丹东 | 16:20 | 本溪 | 17:17 | 长春 | 19:28 | 吉林 | 20:11 |
G777 | 丹东 | 17:12 | 本溪 | 18:03 | 长春西 | 20:05 | 牡丹江 | 22:43 |
G780 | 丹东 | 17:12 | 本溪 | 18:03 | 长春西 | 20:05 | 牡丹江 | 22:43 |