车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 蚌埠南 | 10:21 | 泰安 | 12:06 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 蚌埠南 | 10:21 | 泰安 | 12:06 | 丹东 | 19:27 |
G114 | 上海虹桥 | 08:15 | 蚌埠南 | 10:40 | 泰安 | 12:10 | 北京南 | 14:12 |
G118 | 上海虹桥 | 09:43 | 蚌埠南 | 12:10 | 泰安 | 13:40 | 北京南 | 15:47 |
G302 | 福州 | 07:23 | 蚌埠南 | 12:14 | 泰安 | 13:58 | 北京南 | 16:00 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 蚌埠南 | 12:25 | 泰安 | 14:09 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 蚌埠南 | 12:25 | 泰安 | 14:09 | 长春西 | 21:15 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 蚌埠南 | 13:00 | 泰安 | 14:36 | 北京南 | 16:48 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 蚌埠南 | 13:56 | 泰安 | 15:35 | 北京南 | 18:08 |
G2662 | 上海虹桥 | 11:45 | 蚌埠南 | 14:11 | 泰安 | 15:43 | 济南西 | 16:02 |
G2564 | 合肥南 | 13:31 | 蚌埠南 | 14:23 | 泰安 | 15:47 | 北京南 | 17:54 |
G138 | 上海虹桥 | 13:29 | 蚌埠南 | 15:45 | 泰安 | 17:22 | 北京南 | 19:31 |
G266 | 上海 | 15:21 | 蚌埠南 | 17:26 | 泰安 | 19:06 | 天津西 | 20:59 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 蚌埠南 | 17:39 | 泰安 | 19:10 | 北京南 | 21:14 |
G162 | 上海虹桥 | 17:46 | 蚌埠南 | 20:04 | 泰安 | 21:43 | 北京南 | 23:51 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 蚌埠南 | 20:28 | 泰安 | 22:33 | 济南西 | 22:53 |