车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 蚌埠南 | 09:02 | 南陵 | 10:59 | 福州 | 14:26 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 南陵 | 15:19 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 南陵 | 15:19 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 蚌埠南 | 13:50 | 南陵 | 15:41 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 蚌埠南 | 14:14 | 南陵 | 16:29 | 厦门北 | 21:19 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 蚌埠南 | 18:30 | 南陵 | 20:27 | 黄山北 | 21:11 |