车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 开封北 | 17:01 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 开封北 | 17:01 | 西安北 | 19:54 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 蚌埠南 | 17:49 | 开封北 | 20:05 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 蚌埠南 | 17:49 | 开封北 | 20:05 | 洛阳龙门 | 21:15 |