车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 蚌埠南 | 07:38 | 嘉兴南 | 11:00 | 宁波 | 12:38 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 蚌埠南 | 08:21 | 嘉兴南 | 11:32 | 苍南 | 15:21 |
G1865 | 郑州东 | 14:41 | 蚌埠南 | 17:06 | 嘉兴南 | 19:53 | 宁波 | 21:37 |
G1868 | 郑州东 | 14:41 | 蚌埠南 | 17:06 | 嘉兴南 | 19:53 | 宁波 | 21:37 |
G151 | 北京南 | 15:49 | 蚌埠南 | 19:29 | 嘉兴南 | 22:55 | 嘉兴南 | 22:55 |