车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 蚌埠南 | 08:57 | 巢湖东 | 10:13 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 蚌埠南 | 08:57 | 巢湖东 | 10:13 | 深圳北 | 17:43 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 巢湖东 | 14:43 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 巢湖东 | 14:43 | 厦门 | 20:50 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 蚌埠南 | 16:08 | 巢湖东 | 17:40 | 厦门北 | 23:09 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 蚌埠南 | 18:21 | 巢湖东 | 19:56 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 蚌埠南 | 18:21 | 巢湖东 | 19:56 | 太湖南 | 21:51 |