车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:37 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:37 | 龙岩 | 16:30 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 建瓯西 | 12:09 | 厦门北 | 14:37 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 蚌埠南 | 09:02 | 建瓯西 | 13:34 | 福州 | 14:26 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 蚌埠南 | 16:08 | 建瓯西 | 20:48 | 厦门北 | 23:09 |