车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:27 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 义乌 | 10:27 | 龙岩 | 16:30 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 蚌埠南 | 08:00 | 义乌 | 11:12 | 苍南 | 13:42 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 蚌埠南 | 08:05 | 义乌 | 11:29 | 深圳 | 18:10 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 蚌埠南 | 09:23 | 义乌 | 12:26 | 瑞安 | 14:12 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 蚌埠南 | 09:29 | 义乌 | 12:51 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 蚌埠南 | 09:29 | 义乌 | 12:51 | 衢州 | 13:36 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 蚌埠南 | 09:38 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 蚌埠南 | 09:38 | 义乌 | 12:56 | 苍南 | 15:12 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 蚌埠南 | 14:37 | 义乌 | 17:51 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 蚌埠南 | 15:04 | 义乌 | 18:20 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 蚌埠南 | 15:04 | 义乌 | 18:20 | 台州西 | 21:09 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 蚌埠南 | 17:37 | 义乌 | 21:39 | 永康南 | 22:24 |