车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 水家湖 | 08:03 | 厦门北 | 14:37 |
G7421 | 徐州东 | 07:03 | 蚌埠南 | 07:49 | 水家湖 | 08:16 | 合肥南 | 08:53 |
G7409 | 淮北 | 06:51 | 蚌埠南 | 08:25 | 水家湖 | 08:52 | 六安 | 10:19 |
G7412 | 淮北 | 06:51 | 蚌埠南 | 08:25 | 水家湖 | 08:52 | 六安 | 10:19 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 水家湖 | 13:40 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 水家湖 | 13:40 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 蚌埠南 | 13:50 | 水家湖 | 14:10 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 蚌埠南 | 14:14 | 水家湖 | 14:41 | 厦门北 | 21:19 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 蚌埠南 | 15:54 | 水家湖 | 16:14 | 福州 | 21:03 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 蚌埠南 | 18:21 | 水家湖 | 18:41 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 蚌埠南 | 18:21 | 水家湖 | 18:41 | 太湖南 | 21:51 |
G245 | 青岛 | 13:15 | 蚌埠南 | 18:45 | 水家湖 | 19:12 | 合肥南 | 19:49 |
G248 | 青岛 | 13:15 | 蚌埠南 | 18:45 | 水家湖 | 19:12 | 合肥南 | 19:49 |