车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 上饶 | 11:45 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 上饶 | 11:45 | 龙岩 | 16:30 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 上饶 | 11:20 | 厦门北 | 14:37 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 蚌埠南 | 08:05 | 上饶 | 12:39 | 深圳 | 18:10 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 蚌埠南 | 09:02 | 上饶 | 12:44 | 福州 | 14:26 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 蚌埠南 | 10:04 | 上饶 | 12:57 | 福州 | 14:37 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 蚌埠南 | 12:34 | 上饶 | 15:54 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 上饶 | 17:01 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 蚌埠南 | 13:13 | 上饶 | 17:01 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 蚌埠南 | 13:50 | 上饶 | 17:27 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 蚌埠南 | 14:05 | 上饶 | 17:40 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 蚌埠南 | 14:14 | 上饶 | 18:10 | 厦门北 | 21:19 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 蚌埠南 | 15:54 | 上饶 | 19:17 | 福州 | 21:03 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 蚌埠南 | 16:08 | 上饶 | 19:59 | 厦门北 | 23:09 |