车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 蚌埠南 | 08:29 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 蚌埠南 | 08:29 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 蚌埠南 | 11:40 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 蚌埠南 | 11:40 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 蚌埠南 | 17:49 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 蚌埠南 | 17:49 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |