车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 灵宝西 | 12:31 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 灵宝西 | 12:31 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 蚌埠南 | 08:29 | 灵宝西 | 12:59 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 蚌埠南 | 08:29 | 灵宝西 | 12:59 | 银川 | 17:06 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 灵宝西 | 18:59 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 蚌埠南 | 15:00 | 灵宝西 | 18:59 | 西安北 | 19:54 |