车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8184 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 北票 | 08:03 | 阜新 | 08:28 | 大连北 | 11:30 |
G8185 | 辽宁朝阳 | 07:49 | 北票 | 08:03 | 阜新 | 08:28 | 大连北 | 11:30 |
G945 | 北京朝阳 | 11:15 | 北票 | 13:23 | 阜新 | 13:47 | 哈尔滨西 | 17:03 |
G967 | 北京朝阳 | 12:12 | 北票 | 14:17 | 阜新 | 14:40 | 长春西 | 16:45 |
G951 | 北京朝阳 | 15:05 | 北票 | 17:33 | 阜新 | 17:57 | 哈尔滨西 | 21:15 |