车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 北京西 | 08:42 | 咸宁北 | 14:56 | 长沙南 | 16:04 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 咸宁北 | 15:42 | 20:34 | |||
G689 | 北京西 | 09:20 | 北京西 | 09:20 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 北京西 | 10:23 | 咸宁北 | 16:40 | 珠海 | 21:29 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 北京西 | 15:10 | 咸宁北 | 21:02 | 长沙南 | 22:05 |