车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G484 | 北京 | 06:48 | 北京 | 06:48 | 北京西 | 07:02 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 北京 | 06:48 | 北京西 | 07:02 | 赣州西 | 18:53 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京 | 07:06 | 北京西 | 07:21 | 南宁东 | 20:36 |
G935 | 北京西 | 08:36 | 北京西 | 08:36 | 北京 | 08:50 | 哈尔滨西 | 15:14 |
G65 | 北京 | 08:40 | 北京 | 08:40 | 北京西 | 08:54 | 武汉 | 12:53 |
G7812 | 平泉北 | 07:14 | 北京 | 09:01 | 北京西 | 09:15 | 邯郸东 | 12:01 |
G7813 | 平泉北 | 07:14 | 北京 | 09:01 | 北京西 | 09:15 | 邯郸东 | 12:01 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 北京西 | 11:08 | 北京 | 11:22 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 北京西 | 11:08 | 北京 | 11:22 | 承德南 | 13:19 |
G7814 | 邯郸东 | 12:28 | 北京西 | 15:07 | 北京 | 15:22 | 平泉北 | 17:30 |
G7811 | 邯郸东 | 12:28 | 北京西 | 15:07 | 北京 | 15:22 | 平泉北 | 17:30 |
G7816 | 承德南 | 14:04 | 北京 | 15:24 | 北京西 | 15:39 | 石家庄 | 17:26 |
G7817 | 承德南 | 14:04 | 北京 | 15:24 | 北京西 | 15:39 | 石家庄 | 17:26 |
G3694 | 丹东 | 14:08 | 北京 | 19:50 | 北京西 | 20:04 | 北京西 | 20:04 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 北京西 | 21:56 | 北京 | 22:11 | 北京 | 22:11 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 北京西 | 22:05 | 北京 | 22:19 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 北京西 | 22:05 | 北京 | 22:19 | 北京 | 22:19 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 北京西 | 22:28 | 北京 | 22:43 | 北京 | 22:43 |