车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8924 | 秦皇岛 | 07:21 | 北戴河 | 07:34 | 天津西 | 08:51 | 北京南 | 09:32 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 北戴河 | 07:50 | 天津 | 08:56 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 北戴河 | 07:50 | 天津西 | 09:06 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 北戴河 | 07:50 | 天津 | 08:56 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 北戴河 | 07:50 | 天津西 | 09:06 | 成都东 | 19:33 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 北戴河 | 12:54 | 天津西 | 14:03 | 天津西 | 14:03 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 北戴河 | 13:28 | 天津西 | 14:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 北戴河 | 13:28 | 天津西 | 14:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 北戴河 | 13:39 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 北戴河 | 13:39 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 北戴河 | 15:44 | 天津西 | 16:54 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 北戴河 | 15:44 | 天津西 | 16:54 | 邯郸东 | 20:05 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 北戴河 | 16:27 | 天津 | 17:33 | 石家庄 | 19:38 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 北戴河 | 16:27 | 天津西 | 17:43 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 北戴河 | 16:27 | 天津 | 17:33 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 北戴河 | 16:27 | 天津西 | 17:43 | 石家庄 | 19:38 |
G8930 | 秦皇岛 | 17:05 | 北戴河 | 17:24 | 天津 | 18:37 | 天津 | 18:37 |
G9412 | 秦皇岛 | 19:09 | 北戴河 | 19:22 | 天津 | 20:27 | 天津西 | 20:37 |
G9412 | 秦皇岛 | 19:09 | 北戴河 | 19:22 | 天津西 | 20:37 | 天津西 | 20:37 |
G8932 | 秦皇岛 | 20:45 | 北戴河 | 20:58 | 天津 | 22:02 | 北京南 | 22:46 |
G6280 | 秦皇岛 | 21:40 | 北戴河 | 21:53 | 天津 | 22:58 | 天津西 | 23:09 |
G6280 | 秦皇岛 | 21:40 | 北戴河 | 21:53 | 天津西 | 23:09 | 天津西 | 23:09 |