车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 北戴河 | 07:50 | 石家庄 | 11:15 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 北戴河 | 07:50 | 石家庄 | 11:15 | 成都东 | 19:33 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 北戴河 | 15:44 | 石家庄 | 19:16 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 北戴河 | 15:44 | 石家庄 | 19:16 | 邯郸东 | 20:05 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 北戴河 | 16:27 | 石家庄 | 19:38 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 北戴河 | 16:27 | 石家庄 | 19:38 | 石家庄 | 19:38 |