车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 霸州西 | 08:43 | 郑州东 | 12:10 | 重庆北 | 18:02 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 郑州东 | 13:16 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 郑州东 | 13:16 | 成都东 | 19:33 |
G292 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 郑州东 | 15:09 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 郑州东 | 15:09 | 长沙南 | 19:20 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 郑州东 | 15:31 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 郑州东 | 15:31 | 成都东 | 21:51 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 郑州东 | 16:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 郑州东 | 16:53 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 郑州东 | 18:17 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 郑州东 | 18:17 | 长沙南 | 22:10 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 霸州西 | 15:29 | 郑州东 | 18:27 | 武汉 | 20:58 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 霸州西 | 16:36 | 郑州东 | 19:55 | 西安北 | 22:20 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 郑州东 | 22:59 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 郑州东 | 22:59 | 郑州东 | 22:59 |