车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 洛阳龙门 | 13:56 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 洛阳龙门 | 13:56 | 成都东 | 19:33 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 洛阳龙门 | 16:17 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 洛阳龙门 | 16:17 | 成都东 | 21:51 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 霸州西 | 16:36 | 洛阳龙门 | 20:44 | 西安北 | 22:20 |