车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 霸州西 | 08:43 | 定州东 | 09:33 | 重庆北 | 18:02 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 霸州西 | 15:52 | 定州东 | 16:47 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 霸州西 | 15:52 | 定州东 | 16:47 | 邯郸东 | 17:58 |