车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 邢台东 | 11:48 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 邢台东 | 11:48 | 成都东 | 19:33 |
G6290 | 秦皇岛 | 08:10 | 霸州西 | 10:05 | 邢台东 | 11:58 | 邯郸东 | 12:16 |
G6291 | 秦皇岛 | 08:10 | 霸州西 | 10:05 | 邢台东 | 11:58 | 邯郸东 | 12:16 |
G292 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 邢台东 | 13:47 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 邢台东 | 13:47 | 长沙南 | 19:20 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 邢台东 | 13:58 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 邢台东 | 13:58 | 成都东 | 21:51 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 霸州西 | 16:36 | 邢台东 | 18:34 | 西安北 | 22:20 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 霸州西 | 17:38 | 邢台东 | 19:47 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 霸州西 | 17:38 | 邢台东 | 19:47 | 邯郸东 | 20:05 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 邢台东 | 21:22 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 邢台东 | 21:22 | 郑州东 | 22:59 |