车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 霸州西 | 08:43 | 石家庄 | 10:19 | 重庆北 | 18:02 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 石家庄 | 11:15 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 霸州西 | 09:41 | 石家庄 | 11:15 | 成都东 | 19:33 |
G6290 | 秦皇岛 | 08:10 | 霸州西 | 10:05 | 石家庄 | 11:23 | 邯郸东 | 12:16 |
G6291 | 秦皇岛 | 08:10 | 霸州西 | 10:05 | 石家庄 | 11:23 | 邯郸东 | 12:16 |
G292 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 石家庄 | 13:16 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 霸州西 | 11:52 | 石家庄 | 13:16 | 长沙南 | 19:20 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 石家庄 | 13:28 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 霸州西 | 12:12 | 石家庄 | 13:28 | 成都东 | 21:51 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 石家庄 | 14:51 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 石家庄 | 14:51 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 霸州西 | 15:04 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 霸州西 | 15:29 | 石家庄 | 16:36 | 武汉 | 20:58 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 霸州西 | 15:52 | 石家庄 | 17:15 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 霸州西 | 15:52 | 石家庄 | 17:15 | 邯郸东 | 17:58 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 霸州西 | 16:36 | 石家庄 | 17:47 | 西安北 | 22:20 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 霸州西 | 16:55 | 石家庄 | 18:27 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 霸州西 | 16:55 | 石家庄 | 18:27 | 石家庄 | 18:27 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 霸州西 | 17:38 | 石家庄 | 19:16 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 霸州西 | 17:38 | 石家庄 | 19:16 | 邯郸东 | 20:05 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 霸州西 | 18:18 | 石家庄 | 19:38 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 霸州西 | 18:18 | 石家庄 | 19:38 | 石家庄 | 19:38 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 霸州西 | 19:12 | 石家庄 | 20:31 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 霸州西 | 19:12 | 石家庄 | 20:31 | 石家庄 | 20:31 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 石家庄 | 20:36 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 石家庄 | 20:36 | 郑州东 | 22:59 |