车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 高邑西 | 15:10 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 霸州西 | 13:38 | 高邑西 | 15:10 | 武汉 | 19:26 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 霸州西 | 16:36 | 高邑西 | 18:06 | 西安北 | 22:20 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 高邑西 | 20:57 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 霸州西 | 19:23 | 高邑西 | 20:57 | 郑州东 | 22:59 |