车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 鲅鱼圈 | 06:53 | 鞍山西 | 07:41 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 鲅鱼圈 | 07:20 | 鞍山西 | 08:00 | 佳木斯 | 14:01 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 鲅鱼圈 | 08:09 | 鞍山西 | 08:49 | 七台河西 | 15:20 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 鲅鱼圈 | 08:21 | 鞍山西 | 08:55 | 珲春 | 14:30 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 鞍山西 | 13:16 | 吉林 | 16:21 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 鞍山西 | 13:32 | 佳木斯 | 21:13 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 鲅鱼圈 | 13:33 | 鞍山西 | 14:20 | 沈阳 | 15:05 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:47 | 鞍山西 | 17:34 | 吉林 | 20:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 鞍山西 | 18:55 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 鞍山西 | 18:55 | 通辽 | 21:21 |
G8043 | 大连北 | 20:49 | 鲅鱼圈 | 21:31 | 鞍山西 | 22:04 | 沈阳北 | 22:40 |
G9115 | 大连北 | 21:00 | 鲅鱼圈 | 21:42 | 鞍山西 | 22:15 | 沈阳北 | 22:51 |