车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 锦州南 | 10:17 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 锦州南 | 10:17 | 武汉 | 19:26 |
G3521 | 大连北 | 10:22 | 鲅鱼圈 | 11:11 | 锦州北 | 12:49 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3524 | 大连北 | 10:22 | 鲅鱼圈 | 11:11 | 锦州北 | 12:49 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3529 | 大连北 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 15:57 | 锦州北 | 17:18 | 北京朝阳 | 19:57 |
G3532 | 大连北 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 15:57 | 锦州北 | 17:18 | 北京朝阳 | 19:57 |