车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G484 | 保定东 | 07:56 | 长沙南 | 14:33 | 18:47 | |||
G485 | 北京西 | 07:12 | 保定东 | 07:56 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:47 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 保定东 | 08:16 | 长沙南 | 14:38 | 福田 | 18:07 |
G421 | 北京西 | 07:31 | 保定东 | 08:40 | 长沙南 | 14:52 | 南宁东 | 20:39 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 保定东 | 09:58 | 长沙南 | 16:37 | 昆明南 | 22:27 |
G688 | 保定东 | 10:03 | 长沙南 | 17:03 | 20:34 | |||
G689 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G480 | 保定东 | 11:21 | 长沙南 | 18:14 | 21:00 | |||
G481 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 长沙南 | 18:14 | 吉首东 | 21:00 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 保定东 | 13:54 | 长沙南 | 20:16 | 广州南 | 23:09 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 保定东 | 15:40 | 长沙南 | 21:52 | 株洲西 | 22:28 |
G1289 | 保定东 | 15:47 | 长沙南 | 22:10 | 22:10 | |||
G1292 | 长春西 | 08:42 | 保定东 | 15:47 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 保定东 | 15:53 | 长沙南 | 22:05 | 长沙南 | 22:05 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 保定东 | 17:17 | 长沙南 | 23:39 | 长沙南 | 23:39 |